Top.Mail.Ru
Фитнес клуб Политехническая

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиФитнес клуб Политехническая
НАЗАД

Фитнес клуб Политехническая

22 сентября 2022 года

               Фитнес клуб Политехническая

 


            Проходя мимо спортзалов, часто ли вы задумываетесь о том, стоит ли начать заниматься? А если стоит, то где,с чего начать?  Вопросов очень много и правильный ответ можно найти только опытным путем. Посетите фитнес клуб на Политехнической Де-виден спрот в трк Родео Драйв на пр.Культуры д.1 ! Придите сюда по пробному визиту и откройте для себя мир фитнеса.

          Здесь все инструкторы являются настоящими профессионалами своего дела. С их помощью вы можете составить для себя уникальную программу занятий. Фитнес клуб на Политехнической оборудован новейшими моделями тренажеров, которые регулируются специально под вас, что делает выполнение упражнений максимально эффективным.

         Ищете спокойствия и расслабления? Посетите занятия йогой. В фитнес клубе есть специально оборудованные залы, в которых проходят тренировки(клуб предлагает клиентам как групповые, так и индивидуальные занятия). 

       Лично я хожу в фитнес клуб на Проспекте Культуры в районе Политехнической с начала его открытия и могу точно сказать, что спортивный зал не разочаровал меня ни разу. Пришёл я туда абсолютным новичком, но команда инструкторов помогла мне  начать быстро физически развиваться. 

      Помимо тренажерного зала, в клубе есть SPA-зона с парной, которую особенно приятно посетить после тяжелой тренировки. 
Еще раз напомню вам, фитнес клуб De-vision Sport расположился недалеко от станции метро Политехническая по адресу ТРК "Родео Драйв, пр. Культуры, 1. Добраться до него можно на общественном транспорте - маршрутке или автобусе. 

     Приношу отдельную благодарность всему персоналу заведения за качественную работу. Доступные цены и качественные тренировки.

 

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе