Top.Mail.Ru
Бассейн Политехническая

+7 (812) 644-02-88

Заказать звонок

Главная страницаНовостиБассейн Политехническая
НАЗАД

Бассейн Политехническая

4 октября 2022 года

                                    Бассейн Политехническая

 


            Всю жизнь ходил и переплачивал в грязные и совершенно непригодные для плавания бассейны. Благо друзья порекомендовали бассейн Политехническая в фитнес клубе De-vision Sport в трк Родео-Драйв пр.Культуры д.1

         Сразу же мне в глаза бросились явные отличия от других бассейнов.

Во-первых, доступные цены(абонемент может позволить себе каждый.

Во-вторых, качество самого бассейна, парной и душевых. Вода в бассейне чистая, без запаха хлорки, комфортные современные душевые и турецкая парная. И, наконец, в-третьих, блестящее обслуживание. Персонал с радостью позаботиться об уровне комфорта за время вашего пребывания в бассейне. 

Помимо привычных нагрузок в воде, бассейн Политехническая предоставляет своим клиентам целый перечеь услуг фитнес кдуба. 

  • Тренажерный зал
  • Сайкл
  • Аэробные занятия
  • Единоборства
  • Функциональный тренинг и многое др.. 

    Инструктора показались мне очень дружелюбными и неравнодушными. Купил программу с тренером, отзанимался, и результат был на лицо-я приобрел куда более серьезные навыки, чем прежде и в зале, и в бассейне. 
    Если хотите научиться плавать и делать это с удовольствием, то однозначно рекомендую бассейн Политехническая  De-vision Sport на Проспекте Культуры. Для любителей силовых нагрузок зал так же предлагает большое количество различных секций и занятий как групповых, так и индивидуальных 

        Фитнес с бассейном имеет очень удобное расположение. Добраться станции метро Политехническая до него можно на общественном транспорте или пешком, находится по адресу ТРК "Родео Драйв, пр. Культуры, 1.

 

Актуальные акции и предложения на абонементы в нашем клубе